Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: кенга 4.06.2009 - 23:27
цитата:: (СМАЙЛИК @ 4.06.2009 - 21:42)
кенга
Любаш, а чего боишься то unsure.gif ? Чего там страшного? Выж не дикарём поди, а в резорт (гостиницу)? Дикарём и я бы не сунулась, мне одного дня в Каире хватило что бы это понять. laugh.gif

Так мне понятно рассказали, откуда в Египте берется вода в кранах. Теперь я туда и ехать боюсь- раньше не складывалось, а сейчас просто страх. В общем я сейчас и вас просвящу: Место, где будет отель, очищается от земли на какую то глубину. Вниз стелется типа пленки, потом сли земли всякой и т.д. Садятся деревья, стоится здание. А вода там на вес золота. Говорят, что вино дешевле получается biggrin.gif Но вином там никто не моется. А моются в душе водичкой. А при их методах очитски это означает, что этой водичкой вчера уже кто то мылся ph34r.gif Поэтому не рекомендуется этой водой чистить зубки, да и вообще вдруг это все на слизистые попадет... Для этих целей бесплатно, хотя там вроде все включено, но все - ставят бутылку здоровую воды. ПОдруга приехала только что оттуда- муж, пардон, расслабился не только телом , но и желудком 2 раза. Как успел- не знаю, но они там всего и жили 1 неделю. Рекомендации подруги- не есть всего, что плавает в соусах, не есть йогуртов. Ну и что- всухомятку жарное мясо жевать? А я нашла отель в Шарме с 9 ресторанами и барами! И мне там ходить и смотреть? да я ж не выдержу и нажрусь накушаюсь, а потом? вместо купания- расслабляться в туалете? нееее. Лучче я осенью в Грецию- там и тепло и вкусно! А цена такая же примерно, ну на 200Э подороже, если все включено. Или зря я такая пугливая?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)