Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: Klyukva 27.03.2009 - 11:12
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и за беспокойство.
Травма очень тяжёлая, но сегодня состояние более-менее стабилизировалось. Приходит в себя иногда, тогда бузит, скандалит, лечиться не дается, нейрохирург его ведет и травматолог, оба из себя все в регалиях, врачи неплохие.
Кроме ЧМТ только весь в синяках и кровоподтеках ровным слоем, но внутренних повреждений нет.
Доступ к нему почему-то разрешен только мне и его девушке, Оле, причем это он так решил. Никого больше видеть рядом с собой не хочет и посылает такими словами, каких мы сроду от него не слышали. Отец на таблетках, мать на корвалоле... Нейрохирург говорит, что это неврологические последствия и через несколько дней они должны бы пройти.
Лекарства с мед.услугами действительно стоят как три чугунных моста, так что спасибо вам огромное от нас всех за помощь, это очень-очень поможет. Не могу, девки, реву, дура-дурой...я так вам благодарна!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На расчетный счет фирмы - это чревато и неудобно, у меня открыты кошельки в рублях и долларах на веб-манях, я Ларисе в личку номера скину, она сама разрулит, где их поместить...
Девочки, лапочки, всем еще раз большое спасибо и здоровья!!! Это, оказывается, в жизни главное...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)