Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Вкусное вегетарианство


Автор: Cher 18.01.2005 - 11:52
Цитата
а что это за крем такой - каштановый?

это продукт французского производства, продается обычно в супермаркетах, уже готовый продукт, если нужно, напишу название на французском, а ты спросишь в супере. Он суперский просто, а если смешивать со сметаной, то получается тоже очень хорошо. Мне кажется, что можно даже пироги мазать и торты. С творогом можно смешивать и т.д. Недостаток один - калорийно, но если есть не по полбанке, а меньше, то побаловать себя можно. Сам продукт походит на такое густое пюре из каштанов, сладкое на вкус с ванильным ароматом. ЛенаБутон меня научила есть его. biggrin.gif


Anita
Какая вкуснятина! Я уже давно заметила, чт о ты прекрасно готовишь!!!! biggrin.gif Поставлю твой плов в содержание темы. rolleyes.gif


Объявление: уже вторая часть вегетарианской темы подходит к своему логическому заключению. Я много думала над вопросами вегетарианства и уже много раз спрашивала вашего мнения. Ответы были разными, поэтому, решение принимаю сама - с этого момента, с начала новой части вегетарианской темы, содержание ее будет охватывать все стороны вегетарианства, всех его сторонников, включая песко-вегетарианцев. Это не значит, что вас будут "кормить" одной только рыбой, но вот интересные и простые рыбные рецептики будут появляться. Сама я - песковегетарианка, и хотя рыбой балуюсь нечасто, знаю множество действительно замечательных блюд, которыми хочется поделиться. biggrin.gif Да и без новых вливаний и идей - тема может зачахнуть. Итак. Сегодня эта часть темы закрывается и начинается следующая. Жду всех! Всем буду рада!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)