Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 14


Автор: Жани 15.03.2009 - 15:55
slovenka ага.боковушки у всех замазываю.так вроде поэстетичнее.а багет под интерьер надо подбирать.спасибо за отзыв.
polon555 размер 80 на 90.если фотку выставите той работы о которой говорите-буду благодарна.а насчет того сам человек рисует из головы или нет.мои представления очень были близки к вашим,но они развенчены давным давно моей подругой(ну та которая торгует картинами)когда-то лет 7 назад я первый раз наконец-то увидела как она рисует.до этого много раз ее упрашивала показать.но та хранила тайну ВЕЛИКОГО ХУДОЖНИКА
biggrin.gif И тут я как то без предупреждения к ней забрела и застала за РАБОТОЙ!!!!!!!вот я была в шоке.стоят три холста.и на всех трех по ШАБЛОНУ лодочки рисуются и какая-то жмуркина заводь.вот те нааааааааа!я то думала искуство,а тут РЫНОК!!!!!на тот момент она нашла сбыт вот такого рода работам.ну и ваяла по три за раз.а потом и вовсе бросила.стала чужими работами торговать.каждый сам выбирает для себя-что ему в кайф.вот мне в кайф рисовать и все равно как.но с натуры не рисовала.а из головы бывает.но даже если сюжет подсмотрен.он все равно по моему выходит.а у вас работы замечательные(я заходила в голлерею).не кисните.делайте,то что вам в кайф.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)