Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 14


Автор: Peter 13.03.2009 - 20:27
Жани
цитата::
девочки и мальчики!а у меня какая новость-я честно говоря обалдела.даже не верю.мои работы выставлены в Москве на выставке ,посвященной 8 марта.выставка работ с изображением цветов.мне эту новость тока вчера сказали.а выставка уже закрывается,а я тока узнала.мне приятно,что мои работы отобрали.

Слушай,как же так,а где фоторепортаж с выставки?Такое событие,а автор невкурсе!Непорядок!Как твои картины там оказались,без твоего ведома?И откуда ты узнала об этом?Давай подробно всё расказывай,нам всем думаю интересно будет послушать.А может тот человек от которого ты это услышала,делал фото с выставки или расказывал,что то?Это случайно не твоя подруга,которая картинами торгует?Так ты ей сделай последнее китайское предупреждение,что б в следующий раз заранее предупреждала biggrin.gif .А вообще хорошая подруга у тебя,продвигает тебя в массы biggrin.gif .Так глядишь и по новостям тебя увидем biggrin.gif !А кстати может в новостях передавали,что нибудь об этой выставке biggrin.gif ?Ну хотя бы у вас в Пензе biggrin.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)