Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: OlgaM 10.03.2009 - 19:36
И снова здравствуйте. По поводу искажения названия темы, там тема называлась также, но, я думаю, имелась ввиду средняя величина, потому как можно вообще не есть, а сидеть на диет. коктейлях, но такие ответы вряд ли будут интересны или будут представлять большинство.
По поводу городов-стран, там я тоже про это заикнулась, на что получила ответ, что в регионах не очень-то дешево по сравнению с Москвой (я в это не верю!), про другие страны - не знаю, уместно ли здесь спрашивать, но так как форум русскоязычный, то... если кому-то интересно поучаствовать, то пожалуйста. Я бывала за границей и скажу по своим наблюдениям даже в курортных городах дешевле, чем в Москве. Опять же по своим, можно не спорить со мной, я своему мнению тут не изменю, Москва - действительно дорогой город.
По поводу оптовых покупок в МЕТРО - например, купили там 6 банок зеленого горошка, вот и съели их, а купила бы одну на рынке, пустила бы в салат и сэкономила бы стоимость пяти банок. Можно, конечно, не есть этот горох, но знаете, если он стоит в шкафчике, то обязательно съестся быстрее, чем возможно купленный (ну вряд ли кто-то будет на рынке сразу 6 банок брать). К тому же были в выходные в МЕТРО, пачка творога "Пастушок" 9% (не подумайте, что 18%!!!) стоит 38 рублей с копейками, может я отстала от жизни wacko.gif но это слишком уж дорого!
В общем, все мое повествование сводится к тому, что нельзя прожить на эту сумму достойно sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)