Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 13


Автор: ОляЛю 12.03.2009 - 18:02
krasa
Очень хорошо когда люди занимаются творчеством и находят себя в этом отвлекаясь от невзгод по жизни. С ваших слов они попадают в город мастериц и мастеров, тоже хорошо. Вроде нет ничего плохого, людей учат творчеству и учат как правильно жить, им нравится, ну тоже нормально. А дети то причем ? Учат детей творчеству ? Очень хорошо.Но ..детям не дают есть мясо, рыбу..т.е детишки с малого вегетарианцы, что для растущего организма нехватка животного белка и всего прочего это врачи лучше расскажут. Про мораль я промолчу...про нравственность..пусть будет на совести тех кто это исповедует. Моя знакомая семья тоже люди с высшим образованием, простите, но трупный цвет лица никак не говорит о том что они здоровы.
Вы пишете " и вижу как они меняются , как они светятся как лучатся их глаза .. " Да мне тоже они говорили что питаются лучистой энергией... Пусть питаются конечно, но опять же дети причем ????
Вы думаете они свободны?.. не думаю, в какой то трудный момент они сдались,и их подхватили и перенесли в новый мир "счастья", а сейчас они зомбированные, они отрицают категорически весь остальной мир. Вы видели их фильмы, да полное зомбирование.
Пусть это их выбор и они счастливы в нем, но простите.. это уже почти диагноз.
Не знаю где Петропавловка, насколько она далеко от меня, спасибо конечно за приглашение, но я самодостаточный и счастливый человек и для того что бы творить что то, рисовать, шить, или просто радоваться жизни мне не нужно собраний Виссариона.
Надеюсь вы не в обиде на меня если я написала что то что противоречит вашим представлениям о жизни. На всякий случай простите если что не так, просто я свободный человек в своих взглядах на жизнь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)