Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 13


Автор: leoonor 11.03.2009 - 19:19
lisakirsenko
Хороооошонькая получилась лилия....я б теней в листочки зеленые добавила...на самом цветке все есть, а вот листьям не хватило... biggrin.gif

Друзья мои... wub.gif показываю свою очередную работу..рисовала по уроку классического реализма...недели 3 наверное blink.gif , там хотя надо еще сложнее ..все 7 слоев по 7 недель просушки...мне было очень интересно что и как получается...я конечно 7 недель просушки не выдерживала, но 7 слоев как написано честно исполнила tongue.gif
масло, 33х30

Хороооошонькая получилась лилия

конечно получилось не все так...и я также не все поняла..если без 7 слоев получилось бы так, не знаю..но техника мне очень понравилась, надеюсь и вам понравится...кстати урок в путеводителе "зеленое яблоко" biggrin.gif

Жани
Попробуй...уж не знаю будешь 7 слоев делать или нет...но это того стоит...тока теперь вот думаю, а чего ж оно будет одно такое одинешенько blink.gif biggrin.gif надо еще чего-нить в таком же духе забацать biggrin.gif
lisakirsenko
Ну листочек слева который...тень там снизу изобразить..посмотри по тону верх и низ почти одинаков..чуть оттенить - но если все нравится..можно так оставить - я не люблю перерисовывать например biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)