Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 13


Автор: Peter 5.03.2009 - 16:34
Привет народ!Как рад я вас снова видеть!Боюсь всех неохвачу,но попробую.
дуремарчик
Отличный лебедь!Когда то я загадывал нарисовать фламинго,думая что он легче рисуется чем лебедь,потому что лебедь мне кажется чем то воздушным и прекрасным,а значит и трудным в написании.Фламинго казался не таким сложным,какой то он угловатый немного.Теперь же моё мнение подтвердилось,лебедь это царь птица(из водоплавующих,из парящих признаю только орла).Вы меня сподвигли написать лебедя,хотя дата неопределена biggrin.gif уж больно занят на работе,но своё зерно вы посеяли biggrin.gif !
ellaf
marda
Красиво всё получается!Не переживайте если что то не выходит,на то мы и учимся,что бы совершенствоваться!Мне ваши картины очень понравились!Так держать и всё у вас получится!
leoonor
Вы(ну или ты) меня вводите в с мешение!У меня просто уже неосталось слов восхищаться вашим(ну или твоим)талантом!Просто нет слов,это небо что то!Землю и море ты(или вы biggrin.gif уже прикалываюсь)конечно же доработаешь,но вот небо....это что то!Если испортишь я тебе этого не прощу biggrin.gif !
elkapalka
Молодец,что показываешь нам свои уроки.Мы ведь здесь в основном(я вобщем о себе)делитанты и таких уроков никогда может быть несуждено пройти,так что пожалуйста пиши о бо всём подробнее,как рисуешь,какие хитрости,приёмы существуют,ну и конечно же выкладывай побольше своих работ.Мне например очень интересно.Скоро собираюсь в отпуск,надеюсь так же как ты нарисовать массу набросков.Вот и интересно,как это все писать.Так что ты пожалуйста расказывай нам почаще об этой твоей учёбе!
Света ты опять меня удивила!Каждый раз,что то новенькое!Чем тебе на этот раз песок неугодил biggrin.gif коль хочешь им заняться?Техника и впрям интересная неуверен,что долговечная(особенно на холсте),но то что уникальная-это точно!Выскажу своё мнение:думаю на оргалите(ДВП)такие картины только и писать.Сцепления больше и деформации тоже.
Насчёт фамилии и прочего.Чего только неуслышишь в своей жизни.Сейчас все культуры перемешались так,что не понятно кто есть кто biggrin.gif .Вот я например с греческими корнями,а живу в заполярье biggrin.gif .Где Греция,а где Север biggrin.gif ?Так что непереживайте за неблагозвучные фамилии и имена,у всех один прародитель!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)