Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-20


Автор: Кулюка 24.03.2009 - 00:37
цитата:: (tvum @ 23.03.2009 - 13:37)
Кулюка
Юля, в твоем торте Брауни 250 г сгущенки+250 г сметаны - это вся порция крема?   Я смешала, мне показалось мало.  В результате из мульти даже с наличием бумажки не возможно было достать. Вылила в миску и ем ложкой (жалко выбрасывать такую вкусняшку).
Верх должен колыхаться после окончания времени выпечки? Первый раз в мульте у меня такой "облом".

Тань, как мне жалко, что что-то не получилось! sad.gif А сколько времени Выпечка и сколько ты его остужала потом? Понимаешь, все зависит от того, какой консистенцию ты хочешь получить: торт или больше как десерт. У тебя я так понимаю десерт получился, его надо остудить хорошенько, а колыхаться верх таки должен. А если время выпечки выдерживать 60 мин при 200гр шоколада, то получается больше как торт, его и без бумаги легко перевернуть на формочку для пара. Так интересно, 10 мин назад спекла именно такой, села за комп - и как раз читаю твой пост rolleyes.gif . Не расстраивайся, все получилось, просто может остудить надо хорошенько.

Вот мой 60 минутный, заливной брауниз:

(tvum @ 23
Ну правда, он такой вкусный... Мне так жаль, что ты его из миски ложкой, но ничего, может просто не десерт делай, а ставь Выпечка не меньше 60 мин, да и тортом ешь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)