Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-20


Автор: Fomich 12.03.2009 - 18:07
Гну
цитата::
Моя фантазия работает дальше. Я хочу крупу слегка обжарить, а потом в кофемолке её слегка раздробить.

Не лучше так: крупу помыть залить водой, на 12-24 часа, промыть хорошо несколько раз за это время, потом перемолоть блендером и сварить на тушении:)
Пошла залью потом отчитаюсь:)
Iraida, Иришь, мне кажется "хрусткость" зависит от степени поджаристости:) те что передерживала были более хрустящие, хотя все сметалось сразу как доставалось(т.к. в доме было трое детей поменьше и двое побольше(30летних)) к чаю пришлось достать торт, т.к. вафель уже не было:), но мне других хочется завтра поеду к маме поищу старый рецепт к советской вафельнице.
Но скажу Мадаме СПАСИБО, за то что соблазнила на данную игрушку, очень понравилась и форель и мясо на гриле, 5-10мин и готово, и вкусна:) прекрасное дополнение к мульте, теперь осталось дозреть до скороварки, но мне не то что у виска пальцем крутят, на меня уже как на больную смотрят:), когда я начинаю говорить о кухонной технике:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)