Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-20


Автор: Кроша 10.03.2009 - 21:08
цитата::
Инна, мы с мужем смотрели такой чайник от Тефаль,но он вовремя заметил, что у него мощность 3.7 кв. у нас-бы постоянно вырубало автомат.

smeera
Галь,странно...Везде указывают мощность-2800 Вт.

цитата::
Инн, все творожные запеканки\чизы оседают - это нормально. По поводу включений белка-просто в след раз перемешай получше, у меня такого никогда не было

anna100
Анют,спасибо smile.gif.То есть белок нужно размешивать так,чтобы все "пушистые"комочки разошлись в творожной массе полностьюwub.gif?

цитата::
Инн, у меня с аля-чизиком тоже так было один раз, белки встречались отдельно в общей массе, решила для себя, что лучше уж перемещаю подольше, чем так. Правда никто из гостей этого не заметил.

irarosl
Ириш,да у меня тоже никто не заметил biggrin.gif...Слопали с превеликим удовольствием wink.gif,даже с вкраплениями взбитого белка biggrin.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)