Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-20


Автор: anna100 10.03.2009 - 17:03
Кулюка
цитата::
она постирает и до утра включенная стоит, а это страшно неправильно, неэкономно да и опасно

Юль, а почему неэономно? Онаж ничего не делает...моя попросту входит в режим ожидания, вырубается сама, дисплей гаснет... Но даже если у тебя один светодиод погорит несколько часов, то нагорит электричества на несколько копеек.
Кулюка Про аппарат...и паразитов. Я в эти аппараты не верю и ни разу не видела никакого действия от этих штук.
Паразиты живут вокруг нас, в нас и вместе с нами в огромных количествах, многих мы не видим, не чувствуем и они не приносят абсолютно никаких неудобств...для того, чтобы не заболеть достаточно соблюдать некоторые правила гигиены и хорошо питаться.
Про лямблий...это простейшие, переносчик-человек, путь передачи фекально-оральный, чаще через воду и продкты питания. Как правило это "болезнь путешественников", распространена в жарких странах. Считается, что в мире заражено около 10% взрослых и около 20% детей, часто это заболевание протекает вообще безсимптомно, симптомы проявляются лишь в 10% случаев и представляют из себя как правило длительные, нетяжелые гастроэнтеиты и аллергические реакции, которых раньше не было. Носительство не доказанно, распространение лямблий через кровб в другие органы тоже не доказанно. Диагностика если тебе интересна пиши в ЛС. По мне так выброси этот приборчик, пока он никакого вреда не причинил. Лямблиоз либо излечивается сам...либо требует терапии антибиотиками и порой не 1 курс...
Кроша
Инн, все творожные запеканки\чизы оседают - это нормально. По поводу включений белка-просто в след раз перемешай получше, у меня такого никогда не было smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)