Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Белый Кот что за изделия кто знает ?


Автор: Лилика 2.03.2009 - 12:12
Девочки mellow.gif кто знает или пользовался изделиями фирмы Белый кот.Особенно интересуют коучуковые изделия .Стоят очень дорого ,но стоят ли они этого? wub.gif

Автор: SWIFT 2.03.2009 - 13:35
Привет. У меня есть от "Белого кота" тряпочка для стеклянных поверхностей, она действительно не оставляет после себя разводов. Каучуковая мочалка, классная вещь, в пользовании уже третий год не изменилась ни в цвете. ни в форме, ни в качестве. Я на 8 марта в прошлом году подарила такие-же маме и сестре. Они тоже довольны. (стоили они в прошлом году чуть больше 400 руб.)

Автор: Лилика 2.03.2009 - 16:14
Спасибо большое за быстрый ответ теперь куплю мочалку пожалуй!!! biggrin.gif

Автор: anna100 3.03.2009 - 15:40
Лилика
У меня была тряпочка для мытья посуды и еще какая-то, не вспомню уже.
Могу сказать одно: для мытья посуды мне не понравилась, быстро салится и плохо отстирывается. Вторая какая-то универсальная была, не помню уже, но могу сказать, что она ничуть не лучше любой микрофибровой тряпочки, которая стоит в несколько раз дешевле.
Я покупаю просто микрофибровые салфетки и для стекол и для кухни и в качестве половой тряпки. Они также не оставляют ворса и разводов.
По мне так "белый кот" - это то-то наподобие пылесоса "кирби" и других продуктов сетевого маркетинка. Да, довольно качественная вещь но по чрезмерно завышенным ценам.
Но многим нравится, оно и онятно...это как в анекдоте:
-гляди какой я галстук за 200 баксов отхватил в магазе!
-дурак ты, Петя! За углом на рынке точно такой за 400 баксов дают!

Автор: masy07 10.03.2009 - 06:55
Я пользуюсь Белым котом давно...у меня разнообразные тряпочки...для стекла,для сухой и мокрой уборки,для очков мочалка и варежка для лица......я очень довольна...,но у нас на рынке сейчас стали продавать отечественные аналоги...стоят дешевле,а эффект тот же.......

Автор: Феофания 30.03.2009 - 02:24
полностью согласна. Вещь неплохая, но, мне кажется, что цена чересчур завышена.

Автор: Grazia 30.03.2009 - 17:12
"Белый кот" был в России первооткрывателем микрофиброфых тряпочек для уборки, они действительно хорошие.
Но... сейчас уже можно найти аналогичные по разумной цене, то есть намного дешевле. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)