Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ради чего вы пойдете в дорогой магазин?


Автор: nurchik 1.03.2009 - 01:42
вот уж правда -"кому суп жидок, а кому жемчуг мелкий". я после Азбуки в себя приходила неделю! хотела там баранинки на рождество прикупить, и вроде бы цена приемлемая была - 450 р... а внизу на ценничке меееелким шрифтом приписочка - за 100 гр... хорошо нагнулась рассмотреть эту приписочку... разогнулась я с трудом, и ходу оттудова быстренько... а соседка моя только там и отоваривается, ну и в глобусе гурме ( это я по мусорным пакетам перед их дверью вывод делаю laugh.gif ) мне кажется в такие магазьки ходят те, кто не хочет в очередях толкаться к кассам, в премиум магазах если 2 человека в час пройдут - уже событие, по-моему... недавно была очередная разоблачающая репортерская передачка, так вот овощи и фрукты в Азбуке оказались самыми "накачанными" всякой какой. вот и трать там деньги... хотя за эксклюзивным сыром каким-нить я б туда пошла - больше всего в этом "музее продуктов" меня сырный прилавок поразил великолепием. я хоть и не знаток сыров, но если б была... а все остальное -ну как везде!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)