Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ради чего вы пойдете в дорогой магазин?


Автор: anna100 28.02.2009 - 00:42
slr83
Хм...что это, просто любопытство или опрос населения? wink.gif
Например в Москве практически любой продукт можно найти в магазине не премиум класса, а вполне обычном. Если брать продукты с маркировкой "био", то во-первых наши продавцы частенько лукавят, а во-вторых залежалые "био" порой вреднее свежих обычных laugh.gif .
Пожалуй я заходила в дорогие магазины 9хотя некоторые вещи там не такие уж и дорогие... tongue.gif ) ради некоторых специй, лепестков миндаля и спелых желтых манго (ну люблю я, да), которых в простых суперах продавать невыгодно ибо дорогие, стухнет. Ну а все остальное...можно найти замену, выбор сейчас огромный!
Хотя знаю нескольких человек, которые покупают все только в таких магазинах, потому как по статусу им не положено отовариваться в простых магазинах...ест этот человек сосиску из якобы мяса молодого бычка...и нахваливает "вот это сосиска...вот это я понимаю!"...а на самом деле сосиска она и в Африке сосиска, явно не для крутых суперов товар laugh.gif , но ведь у всех нас свои тараканы в голове.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)