Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Extra75 1.05.2009 - 17:55
Я вчерась заловила свою на пагубном занятии - сплетен и наглого вранья..даже пообиделась..но потом разум успокоил..Ну чего на полоумную бабку то обиду держатьsmile.gif
Я ей вечером ужин привезла..готовлю ей отдельно..ей нельзя соль..поэтому, что бы вкусно, приходиться попыхтеть.
Оставила ей плошки..и уже убралась из покоев,но вспомнила забыла там ключики от машинки..пока топала до комнатухи..погладила кота и засунула гору грязной посуды в посудомойку...захожу спокойно в её келью..бабка на телефоне ..спиной ко мне..не видит..и такую х....нь обо мне несёт..и что не захожу, и здоровье ейно меня не интересует..и что думаю только о нарядах..и сын то ейнай бедняга голодный, и оборванный...внук воще без материнской любфииииии....правда полезла за ложкой развернулась..увидела моё выражение на мордасах..подавилась бедняга.
Свинство какое то..пусть теперь в столовках ест..вот коза же..
Домой приехала..сказала мужу..что провода я ей однако подрежу(бабка не пользуется этими всякими новостями беспроводными)...Муж смеялся..сказал..она тогда по-миру пойдёт с инструментом вести распространять...балалайку ей куплюsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)