Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 9


Автор: chajka 26.03.2009 - 13:33
Hunnymammy
цитата::
Девы, если такое дело, то это действительно беда, а не мелкие неприятности, может я глупость сейчас скажу, но Ольке ведь сейчас материально нелегко, сама знаю, сколько это все стоит, то, что они парня вытянут - не сомневаюсь, но ведь потом реабилитационный период будет. В общем - труба большая, улетит в нее много. Я вот что думаю, может мы бы ей просто по бабски материально помогли чем-то. Только я много отстегнуть не смогу, а если слать по Вестерну - то и туда платить - блин, жалко просто так выбросить. Может как-то можно коллегиально это сделать? Я не знаю, как это технически возможно, но знаю, что невозможного для нас нету почти ничего. Думаем, девы, думаем...

Олька, можешь зайти... Ты это, узнай , может нужны лекарства какие, тут у нас провизор тусуется, она может подскажет аналоги местные. В общем, если что - кричи!


Лар, я с тобой полностью согласна.
Может быть, можно счет открыть, на который небольшую сумму перечислять - не каждый потянет большую, но в пределах 10 - 20 евро, например, думаю, смогут многие. Нас здесь много же!!!!

У нас и тема такая есть тут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)