Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 9


Автор: Ляська 18.03.2009 - 01:38
Девы, пришла жаловаться. Вот сейчас нажалуюсь и уйду.
Короче, сегодня у нас конференция завхозов всея школьного району, и занятий нет. Я работаю из дому, ребенка с гитарой и барабанами отвезла к другу, погода замечательная, дай, думаю, собачку погулять выпущу, чего ему, бедняге, без солнца маяться. Выпустила. Сначала он решил что посаженные в воскресенье фруктовые деревья посажены неправильно. Покопал слегка пытаясь пересадить, я его прогнала, и он пошел валяться на балконе. Но сначала сделал обход территории. Невинно так прошелся туда-сюда вдоль сетки, задумчиво постоял у ворот.
5 вечера, мне за ребенкой с барабанами ехать, но солцне еще светит во-всю, и жаль мне собаку стало загонять. Решила закрыть его на балконе пока я туда-сюда смотаюсь. Вышла на балкон, а зверя-то и нет. Поорала "Шнаппс-Шнаппс" - ничего не произошло. Спустилась к дороге с теми же криками - и опять ничего. Подошла к соседям, чей йорки - Шнаппсин друг. Но, йорки оказался коренным ирландцем (судя по обилию зеленых клеверовых листочков, украшающих дом), и, как истинный ирландец видать сегодня пил и было ему не до Шнаппса. Вернулась домой, села в машину и поехала патрулировать улицу, периодически высовываясь из окна машины с криками "Шнаппс, твою мать!". То-ли кричала я тихо, то-ли соседи-ирландцы пели громко, но на мои вопли никто не реагировал. Через 10 минут безрезультатных катаний и криков на дорогу вышел мой лось. И пошел по центру. Шел с гордо выпрямленной спиной и не оборачиваясь. Я ехала за ним в надежде что вот он обернется, но ему было по-фигу. Может тоже решил что ирландец и бегал праздновать Святого Патрика? В общем, я остановилась, вышла из машины и позвала его. Мое присутствие ему явно было не приятно. Т.е. зверь очевидно "ушел в несознанку". Встречный грузовичок остановился и водитель с интересном наблюдал за мной и лосем. Кое-как, пробуксовывая, минуты через 3 лось залез ко мне в машину. Предварительно меня обслюнявив и облиняв. Привезла его домой, закрыла в вольере, отругала (он при этом нифига не понял и радостно вилял хвостом), и поехала за ребенком. Папа другана, у которого мой сегодня тусовался, на меня посмотрел очень даже странно - ну еще бы, я была вся в шерсти, обслюнявленная и воняла псиной. Пришлось обьяснять что наш Граф Монте Кристо где-то ухитрился сделать очередной подкоп и cбежать. В общем, с моей собакой я не дружу, вкусные супы ему не варю, и на улицу, даже в хорошую погоду, не выпускаю.
А если честно - улица у нас извилистая, придурков, гоняющих по ней много, а вдруг его бы сбили?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)