Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 9


Автор: Нoneymommy 15.03.2009 - 13:13
Блин! У меня день не задался с вечера еще, сначала с мужей поругалась на ровном месте, из ничего соорудила сначала салат, потом скандал, осталось только шляпку - будет идеальный вариант идеальной женщины blink.gif . А утром поставила печь кекс по новому рецепту, надо было вылить тесто, припечь его немного, потом выложить консервированные персики, а тесто возьми да и пропекись сверху до румяной корочки, куда персики теперь ставить, если б знала, добавила бы в тесто чего, типа кокосок или какао, было бы мраморное. А так, кексик тоненький получился, персики лежат на тарелке, как сироты казанские, доча их таскает понемногу, а я лечу депрессию брендей. Ну что тут сказать, пошла готовить дальше, в меню еще борщ, курица в духовке запеченная кусочками со всякой ерундой, если кого интересует, то могу потом рецепт поставить, мне этот вариант нравится, пицца , в количестве 2-х штук, ризотто с овощами, сепия, еще что-нибудь придумаю, но если опять не получится - буду дышать огнем, дракон я, в конце концов или цыпленок жареный! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)