Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 9


Автор: rachely 15.03.2009 - 11:09
ну ну.. не было тады депрессий... тады их не лечили, люби себя до шизофрении доводили хроническими дипрессиями, или в психдиспансерах много свободных местов было?
у меня мама дипресировала почти все время... а здесь со стрессом переезда ей тааакую каку выдало, что в 50 лет она села на таблетки, которые будет до конца жизни пить. вот вам и "не было дипрессий, и все были жутко счастливы" dry.gif


про разводы... ага не было, но были драки, и кому такое щасте надо - жить вместе и раны зализывать в реанимации, зато не развелись!


anna100
irunyaf
да это понятно.... 11 детей не хочу - не потяну ни физ. ни морально ни матерьяльно - загнусь на пол дороги laugh.gif н вот помощи такой, родственной.... ой как хочицца rolleyes.gif
когда я малой была, к нам бабушка не приезжала, зато нас бабушке на каждые каникулы сплавляли + я на все последующие роды мамины была у бабушки.... помощь не малая! а садики! садики то до 6 вечера были! а здесь? до 13.20! tongue.gif
ИРА, я отдыхаю..... но все равно как то не то.... может мне просто работу найти - перемена деятельности, тож отдых smile.gif (почти цитата, от николавны)

вот пожалилась, и потопала обед готовить biggrin.gif
я между прочим сёдни на диете - пожелайте мне силы воли tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)