Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 9


Автор: nikolavna 14.03.2009 - 09:29
КутоваяИрина - Ирочка, держитесь, пусть тебя утешает мысль, что ты не одна в этом положении!

У меня тоже радости мало: в Москве ходит аццкий грипп, после которого всегда осложнения, в том числе - потеря слуха - у дочки уже два одноклассника через это прошли. Ну, и в нашу семью зашел. Муж как-то перетоптался очень легко, а я свалилась так...
Короче, три дня с температурой 39, ломотой во всем теле - от зубов до пяток, потом - вдруг температура упала до 35-ти и не хочет подниматься. Пот катится как с загнанной лошади, дохаю как туберкулезник, нос заложило по самую некуда. Пришел врач, обнаружил послегрипповый бронхит с гайморитом. Уши заложило. Вчера нечистый дёрнул меня сунуться в кладовку - засадила занозу под ноготь - воспалился, боюсь повторения зимней истории с операцией!
Но это ещё не всё-ё-ё! Вчера вечером заметила на губе герпес. Помазала ацикловиром. Утром сегодня просыпаюсь: Мама дорогая! - Их целых ТРИ! И все на верхней губе!!! Так что мой портрет сейчас сильно напоминает семейку Симпсонов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)