Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 9


Автор: Нoneymommy 1.03.2009 - 01:13
natoussia
Привет, как уже писали выше - чай имбирный - это ВесТчь!!! А еще попробуй пожевать оливковое масло. Не удивляйся, это правда, набери в рот немного примерно 2-3 ст.ложки и жуй, просто жуй, но не глотай. Оно после примерно часа жевания становится тягучим, как оооочень мягкая жвачка, но вытягивает инфекцию с горла.


Девы, только что с дочкой вылезли из под стола постле вашей помперди... Это было что-то wacko.gif Так я к помперде еще немного испанских словес добавлю, с вашего позволения. Ну, во первых, 8 марта - это день мухеры трабахадоры, то есть женщины - труженицы... Как вам такое? И в этот день мухерам их траба ой, мужчины , дарят рыгалы, то есть подарки. А еще очень часто здесь употребляют слово "курва", только не в ругательном смысле, это значит поворот. Так что может и наша "курва", которая уже ругательная, это такая мухера трабахадора, которая часто сворачивает с пути истинного?
А к любимым рецептам я добавлю картошку в мундире, то есть берем картошку, моем и варим, потом едим с маслом подсолнечным и солью. Сложновато конечно, но где-то с пятого раза может получиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)