Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 9


Автор: natoussia 28.02.2009 - 10:26
Breeze
цитата::
Лар, посмотрела я сейчас этот эпизод в русских новостях. Ну, во-первых, неправда, что раньше там англоязычных не было. Да там туристов больше, чем самих китайцев. Их-то в основном и показали!  Цены такие там всегда были, кризис тут не причем. А вот почему поездка на метро туда стоит $5 - это меня удивило! Называется - я не я буду, если в каждом предложении не привру.  Короче, довольно неприятное ощущение этот эпизод у меня оставил.

Алёна, ты знаешь, я с тобой очень даже согласна.У нас , когда по французским новостям Россию или бывший СССР показывают, всё в таком извращённом виде, и настолько всё преувеличивают wacko.gif .И что самое интересное, Францию так же. Если какие-то волнения или забастовки показывают так, что мне мама звонит из Минска и кричит, чтобы я была осторожна, а мы об этом и слыхом не слыхивали.


Девчёнки, выручайте, заболела, очень простыла, короче весь набор.А сегодня вечером и завтра утром много надо петь, читать вслух и при этом всё мне одной родимой.Как встать на ноги?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)