Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: Stella0608 17.12.2009 - 22:45
Девушки, поздравьте меня еще и с приобретением скороварки! Не удержалась.
У меня Landlife, сенсорная панель.
Теперь собственно вопросы.
Во-первых хочу поблагодарить всех, кто писал в этой ветке. Потому как инструкция к СВ просто ужасна. Китайцы они и есть китайцы... У меня истерика приключилась, потому как не могла разобраться с клапаном, потом крышка заклинила... в общем успокоилась только когда нашла и прочитала ваш форум.
Во-вторых, вопрос собственно по СВ. Я немного не поняла, как у нее со временем. Значит так:
1) в МВ таймер включается на трех авто-режимах и интервал у него полчаса. Здесь, я так поняла, он стартует на всех режимах? Интервал час? Потому что, как я поняла, минуты относятся к программе. Или нет? Если я выставлю 8-30, то отсрочка будет 8 часов, а готовка 30? Или 8-30 отсрочка?
2) вопрос, собственно связанный с первым - можно ли в СВ ставить таймер не на авто-режимах? и если да, то как, так, как я описала в первом вопросе? (первая цифра таймер, вторая время работы программы)
3) вот чего я не поняла - работает ли вручную выставленное время, если готовить не под давлением? Просто, например, МВ данный момент пофигу - там можно спокойно выставить выпечку, поставить 40 минут и открыть крышку - эти 40 минут все равно будут тикать. А в СВ я недавно захотела обжарить, открыла крышку и выставила 10 минут - вначале время совсем не шло, а через примерно 3 минуты она выключилась и запищала, а мне надо было чтобы 10 минут обжаривала, а потом сама выключилась, такое можно? И работает ли таймер, если закрыть СВ крышкой, но вытащить или не поворачивать клапан?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)