Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: кухонька 9.11.2009 - 17:40
eva10
Насколько я поняла, Юнит сейчас не продается, поставок в Россию нет. Но по отзывам в форумах, Ю и ЛЛ - это одно и тоже, только с разными наклейками.
По сравнению с Мультей, места занимает примерно столько же, только по высоте скороварка чуть выше.

Насчет привыкания - это у кого как: кто то с техникой плохо дружит вообще, тому что с мультей, что со скороваркой тяжело разобраться. А для меня разницы вообще никакой нет, обе понятны... Разве что инструкция в комплекте с мультиваркой понятнее, но имея интернет, нет никаких проблем понять скороварку, тем более имея опыт работы с мультей

Объем - лично мое мнение, не меньше 4 литров однозначно smile.gif У меня мультя 4,5 литра, скороварка ЛЛ 5 литров. С учетом того, что рабочий объем меньше, то для варки супа-бульона самое подходящее. Да, скорость варки супа - это бАААльшой плюс laugh.gif , а также овощей типа свеклы, картошки, морковки wink.gif Да и просто мясо получается потрясающим!!! Ну вот, скатываюсь в рекламу.... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)