Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: кухонька 2.11.2009 - 18:00
Девчонки, а я уже и забыла что такое плита )))) Все готовлю в скороварке и мультяшке - красота. Вот, принесла из последних экспериментов:

Жаркое с говяжьими ребрами (специально купила говядину, так как обычно ее не покупала, так как всегда она у меня получалась жесткой невероятно). Но в результате - отличное жаркое, мясо жевали даже дети!

Девчонки, а я уже и забыла что такое плита )))) Все готовлю в скороварке и мультяшке - красота

Плов со свининой - у меня рис круглозерный, мы любим такой, поэтому не совсем рассыпчатый, но вкус отменный. Мне даже кажется, что это был самый вкусный плов, что я когда либо делала rolleyes.gif

Девчонки, а я уже и забыла что такое плита )))) Все готовлю в скороварке и мультяшке - красота - 2

Еще пекла бисквит в скороварке ради интереса - честное слово!!! - первый раз в жизни получился настоящий бисквит - высокий, пышный, ровный.... Я из него быстро тортик сварганила, но об этом с фотками чуть позже wink.gif
И еще манник сделала - тоже замечательно вышел. Вообще, у меня пока все очень вкусно получалось в скороварке wub.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)