Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: Нюкта 16.08.2009 - 09:59
Говорю же на меня напало вдохновение, в прошлые выходные я разморозила холодильник, ну и в нем теперь даже на самой нижней полке все замерзает в лед.
Ну я не знала этого, поэтому купила сметану и поставила на верхнюю полку, как итог утром сметаны к оладьям не было потому как она была куском льда. Задумалась что с ней сделать и решила вначале разморозить, а затем посмотреть как она себя вести будет, ну как и ожидалось она после разморозки просто расслоилась и возникла у меня идея, а что если взять её в марлю и под пресс, ну а лучше положить её в дуршлаг, что я и сделала. И вот спустя 2 суток я её достала, ведь мы же делаем крем на торт из сметаны, а я сделала намазку на хлеб. Дважды за 2 суток сливала сыворотку.

Намазка на хлеб

Говорю же на меня напало вдохновение, в прошлые выходные я разморозила холодильник, ну и в нем тепе...

Состав:
петрушка,
чеснок,
орехи,
соль,
болгарский перец,
растительное масло,
уже готовый крем из сметаны.

Болгарский перчик порезала кубиками, обжарила на растительном масле в скороварке, добавила к крему, посолила, обжарила орехи растолкла, тоже к крему, немного чеснока через пресс, выжала и порубила очень мелко петрушку, перемешала с кремом наша намазка для бутербродов готова. Думаю что её можно использовать для бутербродных тортов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)