Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: Гну 13.02.2009 - 18:59
Под воздействием просмотра по TV передачи о том, как нам в магазинах стараются втюхать просроченные колбасные изделия, я, наконец, сделала ветчину. Варила её в СВ.

Свинину 1,2 кг порезала крупными кусками, посыпала паприкой, добавила красный болгарский перец, порезанный произвольно, оливки (были с миндалем), соль и черный перец по вкусу, щепотку молотого мускатного ореха и 2 ст.л коньяка. Можно было бы добавить и морковочки.

Ветчинницу обложила алюминиевой фольгой. Делать ветчину в рукаве для запекания мне понравилось больше.

В СВ поставила решетку и налила воды так, чтобы решетка не была покрыта водой. Ветчинницу положила (не поставила) аккуратно,чтобы не поцарапать кастрюльку. Выставила время 45 минут. Уварилась она почти на 1/3.

Под воздействием просмотра по TV передачи о том, как нам в магазинах стараются втюхать просроченные...

Правда, утром я её не очень аккуратно нарезала, торопилась. Фотка тоже не очень удачная.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)