Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: libushe 1.07.2011 - 10:46
VEGAS
К сожалению я конкретно не сталкивалась. Зайдите в задушевные разговоры мультяшей, там поболе народу, может посоветуют что. Еще можно зайти на хлебопечки.ру и мультиварки.ру. Надеюсь, это не считается рекламой, подобные ссылки. Там все по видам мультиварок собираются, может найдете свою модель.
Myllisenta У нас тоже нету ни мультиварок, ни скороварок, хоть и Европа. Народ здесь о них не знает ничего, ничего не знают и продавцы в магазинах. Если нет возможности привезти " с материка" - это я образно выражаясь, надо следить на инете, нет ли какого предложения и возможности доставки. Может совместные покупки есть? Ведь интернет-фирмы доставляют по России везде? Нет?
LarKiZa Привет! Brand - а разве он такой простенький? Нормальная, хорошая мультя smile.gif Поздравляю со скороварочкой! Когда я свою покупала, у меня еще не было МВ. Теперь есть, но к моему удивлению, самые высокие бисквиты все-равно - в скороварке, что за дела! smile.gif А после работы в условиях ограниченного времени - это моя спасительница и лучшая помощница. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)