Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: puha 8.01.2011 - 19:52
цитата: (Гну @ 7.01.2011 - 16:03)
puha
Белые кнопки с надписями: овощи, рис, суп, каша, мясо, когда их нажимаешь, то кастрюля сама начинает готовить - это запрограммированные кнопки на определенное время готовки. Больше никуда нажимать не надо. По окончании программы кастрюля издаст пи-пи и начнет мигать оранжевая кнопка до тех пор, пока более-менее не спадет давление. Потом автоматом кастрюлька переходит в режим подогрева и эта оранжевая кнопка должна будет гореть постоянным (не мигающим) светом.
Синяя кнопка в середине верхнего ряда - кнопка для ручного набора времени. Выставив необходимое время, нажимаешь синюю кнопку в нижнем углу справа. И кастрюлька начнет работать, эти две кнопки не зря окрашены в один и тот же цвет, они взаимосвязаны. По окончании готовки опять будет мигать оранжевая кнопка и минут через 10 оранжевая кнопочка прекратит мигание.
Сейчас мне очень  некогда, в следующем посте (сегодня) я расскажу как пользоваться таймером отсрочки. Думаю, тебе это сейчас не срочно.
А с клапаном у тебя все в порядке. У меня клапан при установке в рабочее положение как бы проваливается.
    Здесь найдешь инструкцию к СВ Unit, почти все СВ идентичны по управлению, твоя по кнопочкам очень похожа. Там же научишься пользоваться таймером. Почитай, если что не ясно, спрашивай.

Огромное спасибо biggrin.gif

А если я ставлю программу, как она знает какой там объем?
А можно ставить программу и время? Например РИС и 20 минут? (она выставляет 12, а этого мало)
Еще раз спасибо, буду пробовать

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)