Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 12


Автор: ОляЛю 3.03.2009 - 00:49
natashenka Натюрморт сказка и свет из окна, все супер !

Танюшунюшка
Какой радостный и светлый пейзаж мастихином, очень нравится !
Авена
Корзинка с сиренью, подснежники вообще привели в восторг, и остальные тоже картины хороши, просто две первые работы больше впечатлили.
Жани
Детская тема картинок моя любимая, так мило и так красиво ! Спасибо smile.gifМочикаСан
Портрет девочки, добрый такой и ребенок краасивый и настроение переданно, задорное такое личико. Прелесть ! Вы молодец !
Портрет соседки тоже с своим характером, как вам так удается передавать характер человека ? Потрясающе !
СНЕЖАНАС Я бы немного растушевала лепестки розочки по краям , а так вообщем очень симпатично. Молодец ! Розочку рисовать ох как непросто
SvetikGraz Светик как всегда супер работа. Вызвала восторг, всегда нравились маски, а тут такая работа !Новая техника, маска мне понравилась, она грустноватая, но ведь на то она и маска что б скрывать smile.gifСпасибо за описание техники, просто хочется сразу попробовать, но песочка пока нет и геля тоже.
Syberia Отличный пезаж,такой зелененький приятный, все в гармонии. Молодец !
дуремарчик Ну и птица, чудо лебедь ! Рука проффесионала, и все красиво. Все так живо , водичка, птица, перешки, ну нет слов !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)