Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 12


Автор: natashenka 28.02.2009 - 07:35
Alushka
Кисточки разные использовала от очень тоненьких до больших.Но в основном рисовала дешевыми маленькими синтетическими.Мне ими очень удобно работать.А вот растушовку делала натуральной кистью от Ковальски.Тогда переходы получались плавными.Алушка талат не талант не знаю.Посмотри на мою первую картину у некоторых девочек в сто раз лучше получились первые картины.Мужу очень нравиться то что я рисую он своим друзьям через интернет фото посылает.Только когда начинаю рисовать цветы или натюрморт он постоянно меня переговаривает.А как картина готова то уже по другому говорит показывает что где нужно поправить.и иногда он видит то чего я не вижу или уже привыкла.Он в рисовании ноль но вот ошибки находит.И злиться если я их сразу не иправляю ph34r.gif .Ему больше абстракция по душе,мне тоже ,только вот хочется поработать над чем то прекрасным а не над какими то каляками маляками.Но в этот раз думаю не выкручусь нужно будет поискать что то для него. smile.gif .
Алушка муж твой абсолютно прав что гордится тобой.Еще бы не гордиться.Каждая твоя картина для него щедевр пусть например моя иили чья нибудь другая и будет немного лучше.Но он же любит тебя ты для него все и все что ты делаеш ему очень дорого.Рада что он тебя поддерживает и понимает.
Вспомнила моего laugh.gif как носился с моим первым пейзажем и всем показывал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)