Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 12


Автор: natashenka 27.02.2009 - 03:19
taisiya
По поводу моря немогу ничего подсказать сама пока не пробовала.А вот флористика просто СУПЕР.Я думала бокал ви рисовали а это тоже из лепесков!я в восторге!очень нравиться.и подпись мне ваша понравилась очень.Сама хочу что то придумать в таком стиле.А то не одну картину еще не подписала.На это у меня всегда времини нету. biggrin.gif

elkapalka
Ты просто класс.Все с натуры.Молодчина!!!
А я попробовала розу по фото и отпало желание ,так как не получилось то чего я хотела. sad.gif Да и практики не было.Может теперь и лучше бы нарисовала, думала ее по новой нарисовать а то все время боком смотрю на нее.Но ты столько рисуеш blink.gif тренируешся что скоро шедевры только так штамповать будеш biggrin.gif .ты всегда нам показуй твои рисунки,нам очень интересно.Удачи!

Жани
Как дела?над чем трудишся? rolleyes.gif


дуремарчик
А ты попробуй в следующий раз заранее маслом фон сделать.Думаю маслом получишь те переходы какие нужно.А когда хорошо высохнет смазай холст жидким маслом убери излишки салфеткой и вперед.Да можно еще перед этим холст покрыть мидиумом,для быстрого высыхания.И через несколько часов фон будет сухой.А букетик действительно очень хорошо получился представляю какие картины будут в будущем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)