Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всем спасибо!


Автор: anna100 24.02.2009 - 16:16
nikolavna
цитата::
Ой, я как всегда опоздала.
А чо случилось - то?
Денюх требують?
Или то дерево, которое мы "выращивали", плоды дало?

Не, не опоздала laugh.gif
Девочка зарегилась на форуме и выложила фотку..то ли свою, то-ли своей знакомой(как написала) ..фото причем странное было, на рекламу драже "мерц" смахивало...девочка в ладошках их фирменную баночку держала. Ну и просьба проголосовать с мотивацией " она очень хочет победить" laugh.gif . Честно я даже по ссылке не ходила, но вот читаю мнения...веселуха wink.gif .
А дерево ни причем, я там тоже листики помогала рОстить.

Я тоже считаю, что такие конкурсы-это нечестная победа. Слишком часто такие "девочки" с просьбами обращаются на форумах, на социальных сайтах типа "одноклассники", по аське. Былаб знакомая, проголосовала бы, а так...написав 1 сообщение с просьбой..ну не знаю....

Кстати, Инн...я нищим не подаю принципиально после того, как еще году так в 96м с мамой наблюдали картину: подали мы мальчику слепому в электричке, вышли на станции, поднялись на мост. а там этот мальченка все деньги из кармана выгребает здоровому бугаю с цепью на шее в 2 пальца и "гимнастом" до пупка. В то время пока в СМИ еще не говорили о таких мафиях...а мы вот своими глазами увидели. А кормить здоровеных наглых, биспринципных козлов я не хочу, мне есть кому помочь.
А эти люди сами часто сделали свой выбор, став професиональными нищими. Хотя есть исключения, наверное. А помогаю я в больницах, например. Приношу игрушки и книги деткам из детских домов, памперсы и соски для малышей из дома малютки. Всегда можно найти кому помочь.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)