Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всем спасибо!


Автор: donzova 24.02.2009 - 15:42
Девушки, я тут новенькая но высказаться захотелось, я полность поддерживаю innok честно говоря это жульничество... в этих конкурсах все сделано для того чтобы я вот например зашла посмотрела фотки НЕ знакомых мне людей и увидела в какой-нить фоте что-такое из-за чего мне захотелось бы проголосовать (посторались люди сделали фотграфию-зацепили так что как-будто из незнакомых превратились в знакомых) а тут мол давайте голосуйте зва меня....некрасиво....
А сейчас чтобы разрядить обстановочку хочу рассказать случай из моей жизни. Вообщем все знают эти конкурсы которое проводит mail.ru был такой конкурс "король и королева" и еще чего-то... я в такого рода вещах не участвую ну не мое это, но вот моя мама. короч, разместила фотку нашу с мужем с нашего свадебного путешествия ( Судак, фотка в страшненьких дешевеньких среденевековых кастюмах в крепости на фоне полуразрушенной каменной стены, я там ненакрашенная, замученная, но физиономия царская... ph34r.gif )
Мамочка, о том что разместила наши фото в инете и тем более для конкурса сообщила после того как все это сделала, мы восприняли данную новостю с юмором и чего греха таить, с долей скептицизма (моего),,, и что вы думаетет мамочка каждую неделю делилась радостью что рейтинг наших фото растет. Короч через какое-то время она сообщает что мы победили (подарок фирм. часы и телфон моторола, которым я сейчас успешно пользуюсь tongue.gif ) На мое удивления она ответила что по-началу как и всегда в этих конкурсах люди кроме того что сами голосовали просили голосовать за их фото, ну вообще наводнили весь mail.ru этими сообщениями, так вот организаторы конкурса просто собрали комиссию из нескольких человек и сами выбрали наиболее удачное фото... Девочки, вообщем я после этого еще больше восхитилось своей мамой ну и не спешу с выводами ... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)