Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 7


Автор: Ляська 19.05.2009 - 22:41
innok
Иннк, ну чего ты вытворяешь, а? Ведь дала себе слово - НЕ ПЕЧЬ НИЧЕГО КРОМЕ ХЛЕБА! Теперь мне печенье хочется. Знаешь, у нас с твоими рецептами - и смех, и грех. Если родственники съели на одном дыхании и воздержались от комментариев - значит гонять мне этот рецепт туда-сюда с завидной периодичностью. Теперь вот опять твои ромовые мадленки просили, вчера рыбой питались, а мне так печенье хочется...

Девченки, за советы - спасибо!
anna100
Анют, за идею с морсом - тебе бонус-поинтс. Здорово было бы его сделать, и принести в школу. Нужно только найти как делать.

Если блины понесу, то без сметаны, а с вареньем каким-нибудь. Их там штук 20 детей, мне на 3 сковородках час печь блины нужно будет, не очень муторно. Просто боюсь что я их теплыми не довезу. Мне идея с блинами понравилась из-за Масленницы (Насть, спасибище!). Ведь можно и Масленницу в отчет вставить, и фотографии какие-нибудь туда впихнуть. Получится очень красочно.
innok
Иннуль, если меня переклинит с блинами, интересно, из твоих бейгельс можно маленьких бараночек налепить?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)