Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 28.04.2009 - 06:41
Всем спасибо за комплименты Семёну и обеду. smile.gif

kashik
Десерт просто фантастика: нетрудоёмкий, легкий и недорогой. biggrin.gif

кицума
Не обижай детку, Лена. Он всего 9 кг. tongue.gif Вес у него в норме. Для его размера (роста и длины) это не страшно, у него рёбра прощупываются, косточки, врач сказала, что главное, чтобы он не поправлялся. На забор он взлетает как пушинка. И бегает в траве резво, только я его редко пускаю.

wa3333
цитата::
Вес у него в норме ( это я про инсунуации с животиком). Всего 9 кг. Для его размера это не страшно, у него рёбра прощупываются, косточки, врач сказала, что главное, чтобы он не поправлялся. На забор он взлетает как пушинка. И бегает в траве резво, только я его редко пускаю, ну вы знаете почему...

Валюшик, ест Сеня хорошо, не скрою. Интересно, что Тоша очень любил рыбу, а этот рыбу не признаёт вообще. Зато мясо, филе говядины или там баранинку ест. Но самое любимое: ветчина и итальянская мортаделла. Я много не даю, но он сам берёт. laugh.gif






Mayo
цитата::
Какое мясо ты берешь? То что для гуляша подойдет? И маринуешь ты его уже порезанное или целым куском?

Наташа, мясо надо то, что для тушения, чтобы с жилками. Потом во время тушения из жил будет спец. вещество плавится в мясо и вкус ему придавать, по-моему, коллаген, но могу попутать wink.gif . А филе не пойдёт, слишком мягкое, будет как вата за это время.
Я так и покупаю такое мясо, у нас оно уже кусочками нарезано. Если кусок брать будешь, то порежь сначала, потом маринуй. И ещё, я в рецепте допишу. Я стала лук жемчужный отдельно обжаривать и позже добавлять, иначе он в кашу превращается. dry.gif


Nadi
Самый распространенный port tawny и ruby. Tawny добавляю, но это от того, что он хранится лучше открытый. но ты не забивайся, для горчицы очень дорогой не нужен. wink.gif Я покупаю с среднем по 8 долларов, для кукинг целей сойдёт.

Козий похож на этот, его если из упаковки вынуть, то он так будет выглядеть
Всем спасибо за комплименты Семёну и обеду
Такой тоже похож. Но цены...

Такой сыр у нас есть, обожаю его на бутер намазывать. Однако, у нас 4 доллара стоит, а не 7 как у вас.
Ушла готовить ужин. Потом отвечу остальным.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)