Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Маня 27.04.2009 - 13:48
цитата::
Ой, Танюх, красота какая! Спасибо уважила! wub.gif biggrin.gif Хорошие блюдА!!! А про крем брюле подробнее? Ты трио делала? Каждое со своим вкусом? Хорошо должно быть! Я всё хочу сама сделать, но... Это опять, нечего в ресторанах будет заказывать.

Конечно хорошие блюда, и доступные, и вкусные - что еще надо для счастия smile.gif
Про брюле я у себя в теме написала подробно, да, делала все три, но гости были отъетые и брали по одному, какой хотелось. Остатки мы потом с мужем пару дней подряд ели, от уж отъелись smile.gif В теме французкая кухня было описано как их без водяной бани делать, на малых температурах - хочу попробовать в другой раз...
Нель, ты права - не надо все дома делать, или же часто как хочется - некоторые ритуалы тоже должны иметь место в жизни smile.gif
Мне тут еще чего порассказать есть, тебя заинтересует, вот жду когда сороковая страничка набежит, чтобы в новой теме начать, потому как история длинная, точнее я собираюсь очень подробно о ней писать...
А еще привет от меня Кире (нету времени ему у него написать), сказалось и на меня его "пагубное влияние" smile.gif Я тут книгу по винам купила, типо самоучителя для начинающих - читаю, вникаю, интересно, буду с вопросами к нему приходить smile.gif
Котяра однако не то коник не то слоник smile.gif Здаровый!

Нель, а еще я фиалковый(пусть и немецкого производства) сироп купила - делись, чего ты с ним еще делаеш, акромя в шампанское добавлять?
А варенье из лепестков роз у нас обычно или болгарское, или турецкое, второе практически в каждом турецком магазине найти можно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)