Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Ляська 23.04.2009 - 18:12
Зоя
цитата::
Как хлеб? Испёкся?

А-то! Тома Леонард свинских размеров уехал фигуристам, предварительно пропахнув мне всю машину, а Тортано - 1/3 его уже нет. Заразный хлеб. Как мадленки прямо.
Слушай, я чего пришла? Спасибо тебе большое человеческое сказать за свинину с можжевельником и марсалой. И поклониться в пояс за замечательный рецепт. Неприлично быстро, вкусно и симпатично.
И куда я последние 2 года смотрела? Ведь могла же жизнь свою значительно облегчить, увидь я его раньше.
цитата::
купила сырик в WH. Муж, узнавши цену, засомневался надо ли был он нам

Я понимаю, что это не прилично, но может его в таком случае вместе с ценником на стол подавать? Как немой упрек переборчивым гостям? Или, еще лучше, положить его (вместе с ценником опять же) на одну тарелку с козьим (или какой там гости не едят)?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)