Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Маня 23.04.2009 - 10:03
jalo
цитата::
делают ведь скорее всего из всяких обрезков, тем более в турецком, хм-хм, хотя немцам так же не доверяю. Я вообще с возрастом какая-то привередливая стала, иль дурная или умная, не могу решиться, гыыыыы.

Оль, так у нас же мясники при тебе всегда перегручивают, турецкие в частности... Оттого и знаю я что для смешанного говяжье-бараньего фарша они говядину куском(при мне режуть), а от баранины обычно просто жир берут, который с баранины срезают... Или так как ты - самому кусок выбрать и попросить... А готовое оно не только неизвестно из чего, но он и капризный, его же или сразу в готовку, или при не выше +2 хранить, что хоть и на каждой упаковке мелко написано - но у кого в холодильнике такие температуры? Не у всех...
Я думаю что ты умная стала smile.gif Хотя и была наверняка ранее wink.gif В привередливости ниче плохого не вижу, тока до фанатизма доводить не надо, но это не про тебя...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)