Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 23.04.2009 - 09:55
Daniela
sima1

Даниела, Сима, вот и славно, что я про салат напомила. Про что бы вам ещё напомнить? wink.gif Некогда фото обработать.

Даниела, я тоже вроде бы диетничаю, на Пасху сдержалась, а сегодня ночью страдала бессоницей и наелась мадленок. Даже не скажу каких, а то все ломануться к Иннульке за ними. laugh.gif

sima1
цитата::
вот так всегда "манька дома, ваньки нет"

Александра в таких случаях говорит, что Life isn't fair. biggrin.gif
Кира вчера в ресторане был, устриц ел из 3-х морей (они последний релиз обывали). А мы дома скромненько питались клубникой...

Маня
Таня, вашу белую я вспоминаю тоже. Как раз нс Алёна кормила тем, что ты описала. Не, у нас нет её, то что есть это не спаржа. Зато вот зеленая по цене картошки. biggrin.gif
Я купила просто её много, на несколько блюд хватило, сегодня суп с ней варила.

light225
Martusy
А чё? Я ничё! Угощайтесь, девушки. smile.gif

Daniela
sima1
Иpena
parisienne
jalo
Ляська
Ботокс, ни ботокс... Nothig works! laugh.gif И возраст своё возьмёт всё равно.
Я так для себя решила просто к пластическому хирургу обращусь и одним махом многие проблемы удалю. wink.gif Лет эдак через N.


anna100
Аня, ну что ты сделала? Теперь я буду поверять какая у меня вода. biggrin.gif
Чесслово, кто его знает? Чай и кофе мы пьем из бутылочной. Но овощи я в обычной из-под крана варю.
Жаль, что у вас спаржи нет, она полезная.




Ляська
Как хлеб? Испёкся? А я купила сырик в WH. Муж, узнавши цену, засомневался надо ли был он нам. wacko.gif

Mayo
Наташа, конечно, беги за крыльями! Я тоже повторять на днях буду, главное, готовится быстро и нехлопотно.
И всё остальное неплохо, согласна. smile.gif
А вот сегодня ничего нового не будет, не успела я ни фото обработать, ни рецепты написать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)