Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Ляська 17.04.2009 - 21:44
Зоя
Нелльчик, с праздником вас!
Очки жалко... Они определенно всплывут в ближайшем будущем - причем в самом неожиданном месте.
Я тебе спасибу за рыбу в стиле Вера-Круз принесла. Вкусно... Мне досталась практически полная порция, т.к. блюдо было обозвано "дамским-диетным". Ну и ладно! Буду себе-любимой еще делать. Или когда мама или свекровь приедут. Мои Матильды это дело оченно уважают.
Хлеб у меня сейчас подходит во второй раз, и ромовую бабу я, по твоему примеру, на ускоренный подход сунула. В общем, если не накосячу нигде, то приду с официальными фотографиями в официальные спасибы.

Тунечка
цитата::
Ага,хочу

Тань, рассказываю.
Вымешивается тесто довольно легко, не могу сказать что так же легко как все остальное, но сносно. Кусочки остались все равно довольно крепенькие, но и в хлебе выглядеть должны они нормально. Единственное, что я в след раз сделаю по другому, так это так же накануне испеку картошку, но накрою ее фольгой когда она остывает чтобы она чуток "отсырела" и легче было мешать. Или не допеку ее маленько, в общем она должна быть мягче.

parisienne
цитата::
Ляське - за вкусный отзыв.

О-о-о, мне, хоть и не автор я рецепта, очень приятно.
А ты Баранину с Риохой Неллика делала? Это из серии хвостов - эффектно, не трудно, вкусно. Да и баранина по-симпатичней будет. wink.gif Мой муж так к этому блюду в свое время проникся, что теперь сам его (как, в прочем, и хвосты) делает.
А пирог с ревенем я тоже люблю. И, самое главное, нет у меня на него конкуррентов в среде родных и близких. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)