Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Ляська 8.04.2009 - 00:55
Зоя
Нелль, что-то ты уж шибко "жизнерадостная" на этой фотографии. Стройная, и "жизнерадостная". Тебе в отпуск пора.
Зоя
UkrainkaNJ
цитата::
Ларка, аууу, выезжаем туда с ночёвкой.

А-то! Некоторым, сама знаешь, 7 верст - не крюк. Янк, а я тебе еще чего-нибудь из Upstate привезу. Барбарис хочешь? wink.gif
Кстати, будешь смеяться, но мне как-то стремно будет тебя кормить твоими же блинчиками на завтрак. Какое счастье что добрая Ирена подкинула мне очередной рецепт гофров.

Нелль, рассказ про Сенин побег - отпад. Только что еще раз внимательно перечитала и очень живо себе представила беглую зверушку, тебя в тапках с китайским фарфором, офигевшего соседа и Сашку, а точнее ее ноги. Ну почему ты так мало пишешь на вольные темы? Кстати, я вот тут подумала - если Сеньке понравилось бегать по помпасам то он и подкоп сделать может (по аналогии с нашей зверюшкой-Графом Монте Кристо). Он у вас как к копанию относится?

Гигантский голубец мне очень понравился. Но, опять-таки, мои такое не "ага". Хотя если некоторым налить водочки, а некоторым насыпать чипсов - то очень даже душевно может получиться.
Рецепт последнего хлеба с орехами - уволокла. Мои такое не очень, но под соусом "Деревенского от Тома Леонард" я им что угодно пропихну.
Так, а теперь, собственно говоря, спасибы за:
1. Твои последние тефтельки из баранины (Данила-балда соус счищал по-началу, а потом ка-ак распробовал).
2. Баклажаны с соусом из запеченных перцев (мое блюдо однозначно!)
3. Котлетки с рыбкой и маскарпоне.
4. Фермерский хлеб
5. Блинчики с каштановой мукой.
Определенно, я что-то забыла, т.к. слишком мало спасибов получилось, а ед готовила я значительно больше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)