Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 26.03.2009 - 09:50
Lerochka
цитата::
Во разбаловалась...

biggrin.gif Так у вас же местного полно? Или хозяевам оно тоже надоело? wink.gif

jalo
Оль, я ж тебе сказала +/-. У нас 27. По курсу вроде похоже. wink.gif
цитата::
Второе в пределах 9 стоило, äто дорого значит для него, да?

Да нет, это нормально, можете спокойно пить. У нас оно 18 долларов, поэтому отказать. За эти деньги у нас есть получше вина.
цитата::
Ты "заразу" дальше не рекламировала?

laugh.gif Олька, за что тебя люблю: за слог.
У меня фотографии только кусочков сохранились. Я целый не успела снять. Или сняла старым фотоаппратом, надо поискать. Могу твою фотку взять, если дашь. С ней легко поставлю и в народ двину.

eshba
Лаура, очень рада тебя видеть!!! Ты бы могла мне про жизнь что-нибудь написать, про закваску мне уже надоело. tongue.gif Как жизнь у молодой красивой женщины?



vickus
Вика, на здоровье вам и дочке особенно. Сколько ей?
учись фотографировать сама. Я тоже мужа раньше дёргала. А оптом поняла, что я это красивее делаю. Он технически, а я художественнее. Да и не завишу от него. rolleyes.gif

parisienne
Родственников в Париже иметь моя мечта! biggrin.gif Спасибо, заходи почаще.
Рассказ про закваску не закончила, сегодня на свежую голову почитала, надо бы доработать... Может в выходной уже.


СМАЙЛИК
Чего там до пенсии. Тренируйся на кошках дрожжевом Пришла с работы, быстро замесила, пока телик смотришь, оно поднялось, обмяла, ещё пол-часа и печь! Усё быстро делается. Через пару недель руку набьёшь.

sima1
Сима, ладно тебе к Лерочке приставать, сама что ли чаще бываешь? То ныряешь, то худеешь... Я вот и худею, а всё равно в строю. tongue.gif Где мне кролика купить нормального для твоего моравского? Китайского не хочу. Можно курицу сделать по тому рецепту? rolleyes.gif

UkrainkaNJ
Яна, за ссылку спасибо! После отпуска куплю обязательно. А может тебе мою рпивезти в июне? wink.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)