Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 23.03.2009 - 05:06
кицума
Лена, сейчас тебе пришлю. biggrin.gif

alisia
Кстати, попробовала сегодня крем фреш на кефире, сделанную на днях. Не, мне на батермилке больше нравится. На кефире похожа не сметану. biggrin.gif А на батермилке как раз на крем-фреш.
цитата::
я только их и покупала на привозе, молодые жидкие сливки. Эх, были времена

Алиса, не говори! Я всё вспоминаю, как ходила туда брынзу покупать. Пока попробуешь - позавтракаешь. biggrin.gif потом мясом закусишь, фруктами...Хорошо было. Я с детства рынки люблю. laugh.gif

vickus
цитата::
с апельсиновым кремом мне не повезло. Уж очень жидкии получился. Может так и должно быть

А что такое апельсиновый крем? Если ты про английский, то он не должен быть жидким, он должен загустеть во время приготволения. Может ты его не доварила? Мне тяжело сказать, что пошло не так. unsure.gif
Надеюсь, что гуляш удался. wink.gif



Львица
Настя, что такое Треска по-польски? Ссылку! biggrin.gif
Спасибо за помощь.

LEDI
light225
Люда, Люся! Спасибо большое за поздравления. Шурыч смеётся, что до сих пор её поздравляют. smile.gif

Mayo
Наташа, на здоровье вам! Жаль, что нет фотографии, они у тебя красивые!
Но я понимаю, иногда не до них. biggrin.gif


light225
Ага, Люся, выросла. Ростом почти с меня, хотя это не показатель, она всё равно самая маленькая в классе.

Lenokkolobok
цитата::
девочки, получилось загрузить фото, так просто оказывается,

Да, сейчас это просто. Лена, где твои фотошедевры? Чем порадуешь?

kashik
цитата::
просто"била"наверняка-если к Лорри охладели, то кошек-то полюбому любите

ты знаешь, там такая crippy story с этой кошкой была: она спала с теми, кто должен был умереть...Поспит с человеком, а он на следующий день и ку-ку...
Но кошка симпатичная. biggrin.gif
Чего там у тебя с Хаузом? Мне, кста, надо тоже подпись поменять. Я в специальном расположении духа нынче.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)