Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 13.03.2009 - 09:24
Xenia79
цитата::
Но я если серьёзно сижу на ЮП, то у меня аппетит и так быстро уменьшается. Нет разнообразия потому что: яйца, мясо, рыба.

Ксюш, у меня тоже уменьшается, только я мяса ем мало, только яйца, рыбу и курицу. В основном овощи и салаты. Скоро буду кудахтающим кроликом. biggrin.gif
Понятно, почему у тебя такая активность в формуах: мужа дома нет. wink.gif
Мой-то приходит с работы и требует внимания. biggrin.gif



kashik
Да, сейчас покупать хорошо, только кредиты не дают и первоначальный взнос надо процентов 20 как минимум. Там где я живу это означает 120К. Минимум. wacko.gif
Поэтому мы и рентуем и очень довольны: ничего ремонтировать не надо, если только косметика, всё остальное не наша головная боль.
Я тоже люблю фриттаты, можно из всего сделать. Удобно.
Да ладно, флудите себе тут, мне не жалко. Главное, чтобы я между строк из-за этого чего интересного не прочла. wink.gif


gulesha
Алёна, ты с Атикинсом осторожно. Я понимаю, у тебя как крайняя мера перед круизом, но вообще не увлекайся. Да ты и сама всё знаешь. wink.gif
Сегодня странные вещи с твоей етмой про маскарпоне происходили, она исчезла куда-то, мы её искали и не нашли.
Палендвица выглядит хорошо. Аппетитно!

Svieta
Маня
Ваша дискуссия про кумпяк интересная, но я точно делать не буду.
Вот палендвицу попробую может быть, красивая у Алёны вышла.


Ulibka
А в каком рецепте тебе надо заменять шерри? Смотря для чего. Я не могу так просто сказать. Может и без него можно обойтись. Скажи, что ты хочешь приготовить.


silensya
Ольчик, да, "весело" тебе. У меня так же с телефоном было. Как я трубку в руки, так срочно нужна...
Держись там. Сочувствую, потому как сама на грани, но я сама виновата, сама себя до этого состояния довела со своим увлечением...
Про тарт: может надо было миксером как я? А то я побоялась в блендере взбивать, чтобы не расстаяло масло.




Львица
Настя, я тоже что-то никак взять себя в руки не могу. Постепенно втягиваюсь, пока потихоньку худею. Всё хочу спортом заняться, так ведь некогда...
Ты вот грудки ешь, а я салат греческий. Травы большую коробку возьму и грызу. Ещё творог хорошо, я из почти обезжиренного кефира делаю. Пока свежий очень вкусный.
Хотела доче торт печь, а она, умница, отказалась, сказала, что есть его будет некому. biggrin.gif Сошлись с ней на шоколадном чизкейке. Маленьком. Лишь бы свечки задуть. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)