Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 8.03.2009 - 12:04
ALYUNCHA
Алла, я тебе уже писать письмо собиралась, так и поняла, что у вас не всё ладно. sad.gif Сочувствую. Ты держись! Забегай по настроению.
Я тебе ещё пару строк в приват напишу...
Кружевные блинчики форева!!! Они большой популярностью пользуются обычно. Рада, что вам тоже понравились.

innok
Иннуль, у нас тоже не в каждом магазине, я сегодня в двух была, не нашла. wacko.gif
Ладно, будем искать(ц). biggrin.gif
Слушай, жаль что вы не приедете. Надо будет что-то придумать. Надо же как-то встретиться.


sima1
цитата::
Короче по каждому, даже 2-х минутному task, полная процедура от А-Я

Так у меня по моей части всё также, даже все проводки написаны, с цифрами... Для особо одаренных сотрудников. Но ведь уехавшая нам всё объяснила, а эту за день до отъезда привели. Она такая деловая, всё делала, быстро, хорошо, вопросов ен задавала... После того, как я в четверг ей сказала пару ласковых, она ко мне всю пятницу с вопрсами обращалась. laugh.gif
Ну что за народ? Не знают ничего, а апломба... Теперь мне объясняй аудиторам, почему мы всё двигали... Ааа...
За закуску спасибо мы такое тоже очень любим. smile.gif


цитата::
Спасибо, у меня выездная масленница (мы решили ее продлить

Ты же не постишься? так чего тебе? Это верующие люди придерживаются правил, а мы... У нас блины были каждый второй выходной. Правда, теперь Сашка отказывается есть, я стала реже их печь.
Нога немного беспокоит ещё, но ведь только 3 месяца прошло, дохтур 6 обещал... Пока вот билы оплачиваю, за то, что он со мной 5 минут поговорил. wacko.gif ph34r.gif
Я физиотерапию 2 раза в неделю делаю, лучше стало, каблуки даже иногда позволяю себе. Но перед дождём ноет ещё.


Ляська
цитата::
и "Wrestler" смотрю. Вернее уже досмотрела. Не знаю как там Шон Пенн в "Milk" но Рурк - красавец! И чего ему Оскара не дали? А фильм... При моей любви к Даррену Аронофски это не самый лучший его фильм. Но задевает

Лара, я ж тебе сказала, надо было второй половины цикла дождаться и посмотреть. Вот тогда пробрало бы как меня. laugh.gif
У меня есть своя теория почему ему Оскара не дали. Рассказать? Но тогда мы будем о политике и рассизме говорить и я не буду политкоретной. wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)