Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 8.03.2009 - 11:49
Gasha
цитата::
До такого давления не доводи себя!

Галочка, чего мне себя доводить? Оно само доходит. wink.gif
Сказывается постоянный стресс, усталость и задрюченность.



natoussia
Сделала, дорогая. Осталось ещё их обработать и написать слова к ним. biggrin.gif

GruSha
Львица
Гуля, у меня в первый раз тоже игра открылась, только сейчас булочки. Спасибо большое.

GruSha
Гуленька, а какие у тебя в пошаговой темке булочки. rolleyes.gif Вот соберусь с силами и испеку.

кухонька
Юля, всё правильно, горчичка настоялась. biggrin.gif Острая стала. Добавь яблоко, конечно, елси тебе чересчур.



Klyukva
цитата::
Я в соусах смотрела...

Олька, ты пошто Очки одела? Чтобы смотреть. laugh.gif И куда глядишь? tongue.gif



Natusia
Натусь, ну вот мы и разобрались. В след. раз сделай всё по-другому и хлеб получится. smile.gif
цитата::
насколько ты скрупулёзно и ответственно отвечаешь на все посты

А как же иначе? Если знаю, то отвечаю. Опять же, мы ж по делу, не флудим. wink.gif


Львица
цитата::
Нель, испекла я Тортано на закваске. ПЕКИ! ВащЕЕЕЕЕ! Такой огромный и пахнет  А уж тесто какое М-ММММ ШЕЛК. Еще остывает, но красавец. Тебе бААААААльшая спасиба за рецепт, а Лорику за идею

здОрова! а что я пол-года назад говорила? biggrin.gif Надо было Лорику тут прийти и трактат написать, нет бы мне сразу поверить. tongue.gif
На здоровье, Настя!!!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)