Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 2.03.2009 - 06:53
wa3333
Валя, что ж ты самое вкусное-то и забыла. biggrin.gif

GruSha
цитата::
Они воздушные, жевать ненадо

Ага, главное, не забыть остановиться. laugh.gif Я ещё твои с черникой сегодня делала... Ммм. Вкуснятина.
Гуль, я всё про хлеб думала. Знаешь, он ещё иногда внизу трескается, когда его неправильно формируешь. Ты по правилам тесто в круг собираешь?


Natalia5656
Наташа, а что внешне не так с твоим релетом? То, что он немного треснул? Просто ты, как и я, чуть передержала. Я немного больше температуру во время готовки поставила. Поэтому чуть передержала рулет. sad.gif
Вот у Яны - UkrainkaNJ, у неё филе розовое вышло.

stacnatalya
Натусь, спасибо. У нас до весны ещё 21 день. biggrin.gif Здесь весна в день весеннего равноденствия начинается. smile.gif


sima1
цитата::
у тебя гимнастика пошла? У меня приятельница все дахание нкак не освоит, а свекровь наоборот от нее в экстазе

Я не начинала ещё... Стыдно, а шо делать? unsure.gif cool.gif

Lenokkolobok
Телячьи ножки в ишнёвом пиве и есть. biggrin.gif

Erika
Юль, а что там? Подумаешь, три порции блинчиков испечь... Нам это на 40 минут. biggrin.gif

xamsa
цитата::
как там с новыми вариантами завтраков? или всё по-прежнему?
помнишь мой салат с курицей и клубникой, никак его нельзя? у меня коробочка клубники, до завтра съесть не успею, а так у меня как раз филе курицы есть.

Аня, не пропадать же добру, съешь клубнику сначала. С понедельника диету плохо начинать. wink.gif
У меня есть один вкусный ( с моей точки зрения) новый завтрак, но он для выходного дня. Я пока ничего особенного не искала, никак мне не войти в режим...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)